КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Уссурийский медицинский колледж»


Версия для слабовидящих


Письмо администрации

Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи





        

Анкета:«Оценка качества образования»


                 
              Календарь мероприятий на 2017-2018
                            учебный год


                           Фотоэкскурсия по колледжу

График консультаций


    График проведения консультаций, приема отработок преподавателями КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж» на 2016-2017 учебный год

График
проведения консультаций, приема отработок
преподавателями КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

на 2016-2017 учебный год

ФИО День недели Время проведения Кабинет
1. Артамонова О.В, Вторник 15.00-16.00 307
2. Алмаева В.М. среда 15.00-17.00 204
3. Байдикова И.В. Четверг 13.00-14.00 209
4. Болдырева О.Ю. Пятница 13.00-14.00 216
5. Божик Е.Н. Среда 13.30-15.00 213
6. Ведерникова O.K.     308
7. Голенко И.О. Вторник Четверг 13.00-15.00 33
8. Головач И.А. Вторник Четверг 15.00-17.00 13
9. Гончаренко Л.А. Четверг 13.00-15.00 212
10. Голутвина А.Н. Понедельник 14.00-16.00 20
11. Горюнова Е.В. Среда 14.00-15.00 102
12. Геладзе О.В. Вторник 15.00-17.00 15
13. Гордиенко А.В. четверг 15.00-17.00 36
14. Давыденко Н.В. четверг 15.00-17.00 5
15. Евтушок Т.А. Суббота 13.00-14.00 101
16. Заговалко А.А. Понедельник 14.00-15.00 Спортзал
17. Кабаков В.А. Четверг 15.00-16.00 38
18. Кульгавая Т.А. Понедельник 14.00-15.00 302
19. Кучин В.В. среда 15.00-17.00 36
20. Кобзарь И.Г. Четверг 15.00-17.00 7
21. Коломеец А.Г. Четверг 13.00-15.00 22
22. Корощенко Э.А. Среда 15.00-16.30 26
23. Кустов Г.И. Среда 14.00-16.00 5
24. Костенко А.В. Вторник 15.00-17.00 11
25. Корбут Е.Ф. Четверг 15.00-17.00 205
26. Лановлюк М.О. Вторник 15.00-17.00 спортзал
27. Лисица Н.А. Среда 15.00-17.00 306
28. Лисица О.В. Вторник 13.00-15.00 212
29. Лычева В.А. Среда 15.00-16.00 37
30. Логинова О.С. Среда 15.00-16.00 16
31. Маленко В.Г. Четверг 13.00-15.00 103
32. Мамошина О.С. Четверг 15.00-17.00 17
31 Никитенкова Е.А. Четверг 15.00-17.00 22
34. Никитина Т.И. Четверг 15.00-17.00 210
35. Окладников А.И. Четверг 13.00-15.00 308
36. Обуховская И.В. Понедельник 14.00-16.00 27
37. Посесор А.Ю. Понедельник, вторник 15.00-16.00 12
38. Подлесная Ю.Г. Понедельник 13.30-15.00 31
39. Рахманова Г.И. Четверг 15.00-17.00 24
40. Рыбель Н.Н. Четверг 13.00-15.00 305
41. Ридченко Г.В. Вторник 15.00-17.00 216
42. Тесленко С.В. Четверг 15.00-17.00 32
43. Трибунская Г.П. Среда 15.00-17.00 20
44. Крюкова О.Е. Четверг 14.00-16.00 107
45. Швец О.А. Среда 15.00-17.00 18
Заместитель директора колледжа (по учебной работе) И.Г. Кобзарь