КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Уссурийский медицинский колледж»


Версия для слабовидящих


Письмо администрации

Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи





        

Анкета:«Оценка качества образования»


                 
              Мероприятия профессиональной направленности
                           


                           Фотоэкскурсия по колледжу

2014 -2015 учебный год

Всероссийский уровень

1.    Участие во Всероссийском конкурсе «Студент СПО – 2014».

2.    Участие во Всероссийской акции «Лыжня России» (6 февраля, 2015 г.)

 

Краевой уровень

1. XX краевой  фестиваль – конкурс «Весенний Бриз»:

- Лауреат I степени – 1 чел.;

- Лауреат II степени – 1 чел.;

- Лауреат III степени – 1 чел.

2. Краевая олимпиада среди студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края и учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений Приморского края, проводимой в рамках краевой Стажировочной площадки по работе с одарёнными детьми и творческой молодёжью

- Дипломы 3 степени – 3 чел. (по дисциплинам: английский, русский языки, биология);

- Сертификаты участников – 6 чел.

3. I Международный дистанционной конкурс презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка: вчера, сегодня, завтра» (20 мая, 2014 г.):

- Сертификаты участников – 2 чел.

4. VII Фестиваль патриотической песни Восточный Форпост (г. Владивосток) , финалисты фестиваля (14 июня):

- Кулькавая Татьяна;

- Яковленко Анастасия;

- Глушакова Мария;

- трио «SiBellIUs».

5. Фестиваль военно-патриотической песни «Память», посвящённый 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне

- победитель в номинации (соло): Кушнаренко Дарья

- диплом участника фестиваля: Олейникова Светлана.

6. Краевой конкурс «ProдвиньProфсоюз»:

номинация «Лучший профсоюзный плакат»

2 место - Сторожик В и Лях И.;

3 место – Янковская Е.А.

Номинация «Лучший видеоролик»: Гавриков А и Быченко Алина, Гордеева Ю.Л.

7. Краевой конкурс патриотической песни «Наша Победа», посвящённом празднованию 70 – й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, 3 человека награждены благодарственными письмами.

8. Краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья» - 3 человека дипломанты конкурса.

 

Городской уровень

1. V  фестиваль молодёжного театрального творчества «Вдохновение» :

- Диплом 1 степени – 1 чел.;

- Дипломанты – 3 чел.

2. Кубок Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию. МЖ – 18 (05.05.2014 г.):

- Диплом - I степени – команда УМК;

- Диплом -  II степени – 1 чел.

3. Первенство Уссурийского городского округа по лёгкой атлетике среди студентов ССУЗов:

 - Дипломы 1 степени – 1 чел.

 - Дипломы 2 степени – 2 чел.

 - Дипломы 3 степени – 1 чел.

4. Соревнование по волейболу среди женских команд, в рамках проведения Спартакиады предприятий, организаций и учреждений УГО (14 мая, 2014 г.):

- Дипломы 2 степени – 2 шт. (Команда УМК).

5. Научный пикник в рамках фестиваля «Жизнь вокруг нас» Уссурийского городского округа:

- Грамоты – 4 чел.

6. Поисковая городская игра «Юный следопыт» - I и II места (15 человек) – 01 июня.

7. III открытый Чемпионат Уссурийского городского округа по плаванию в категории «Masters» (7 – 8 февраля, 2015 год):

1 место – 4;

2 место – 4;

3 место -1.

8. 10 – й открытый общегородской фестиваль конкурс «Лучшая молодёжь – лучшему городу» - 5 человек дипломанты фестиваля-конкурса.

9. Первенство Уссурийского городского округа по лёгкой атлетике среди студентов ССУЗов в зачёт Спартакиады (3 место);

10. Военно-спортивная игра «Щит» среди учреждений профессионального образования;

9. Соревнования по волейболу среди женских команд в рамках проведения Спартакиады предприятий, учреждений и организаций Уссурийского городского округа (2 место).

11. Первенство Уссурийского городского округа по баскетболу среди ССУЗов (юноши) – 2 место.

12.Участие в городском конкурсе "Студенческая весна - 2015".

13. Участие студентов КГОБУСПО «Уссурийский медицинский колледж» в городском обучающем семинаре-тренинге по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения.

14. Лёгкоатлетический кросс «Михайловская верста» на дистанции 4000 м. посвящённый Дню физкультурника (8 августа)

1 место – Ткаченко С.;

2 место – Савельева А.

15. Участие в городском слёте волонтёров (25-27 сентября).


Стипендиаты и лауреаты премий различного уровня


Басова Татьяна - лауреат стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в краевых профессиональных образовательных учреждениях Приморского края на 2014/2015 учебный год.

Кульгавая Татьяна - лауреат премии Администрации УГО за особые достижения в области культуры и общественной деятельности в 2014 году.

Клыкова Алиса - лауреат премии Администрации УГО за особые достижения в области научно-исследовательской деятельности в 2014 году.