КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Уссурийский медицинский колледж»


Версия для слабовидящих


Письмо администрации

Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи





        

Анкета:«Оценка качества образования»


                 
              Календарь мероприятий на 2017-2018
                            учебный год


                           Фотоэкскурсия по колледжу

Олимпиады по биологии, анатомии и физиологии человека

14.06.2017 14 и 21 июня 2017 года в Усскрийском медицинском колледже проходили олимпиады по дисциплинам "Биология" и "Анатомия и физиология человека" среди студентов I курса специальностей "Лечебное дело" и "Сестринское дело". 
Цель проведения Олимпиады - создание условий для закрепления, углубления и систематизации знаний и умений по изучаемым дисциплинам, формирование общих и профессиональных компетенций.

Олимпиады включили I тур, состоящий из конкурсных заданий разного уровня сложности.
Члены жюри по достоинству оценили знания студентов - участников олимпиады и определили победителей:


 
Результаты олимпиады по дисциплине "биология"

 
I место - Бяшимов Дмитрий, студент 132 группы специальности "Сестринское дело";
II место - Колесникова Виктория, студентка 131 группы специальности "Сестринское дело";
III место - Авдеева Мария, студентка 131 группы специальности "Сестринское дело";
28 студентов получили сертификаты участников.

IMG_20170619_080137.jpg IMG_20170619_085646.jpg IMG_20170619_085711.jpg

Результаты олимпиады по дисциплине "Анатомия и физиология человека", специальность "Лечебное дело"

 
I место - Даутова Кристина, студентка 111 группы специальности "Лечебное дело";
II место - Калашникова Дарья, студентка 111 группы специальности "Лечебное дело";
III место - Полозенко Ксения, студентка 111 группы специальности "Лечебное дело";
 
15 студентов получили сертификаты участников
Результаты олимпиады по дисциплине "Анатомия и физиология человека", специальность "Сестринское дело"

I место – Маслова Юлия, студентка 234 группы специальности «Сестринское  дело»;
II место – Уварова Александра, студентка 135 группы специальности «Сестринское дело»;
III место – Бадеева Влада, студентка 232 группы специальности «Сестринское дело»;
25 студентов получили сертификаты участников.



Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников олимпиады! 


Возврат к списку